сегодня 13 ноября 2019, среда
Газета выходит каждый четверг
Издается с 6 июля 1931 года

Новости спорта

Волейбол В начале января в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Липин Бор состоялись районные соревнования на розыгрыш «Рождественского Кубка» Главы Вашкинского муниципального района по волейболу. Участие в соревнованиях приняли три команды: бывшие и нынешние воспитанники Центра дополнительного образования с.Липин Бор и любители волейбола разных возрастов. Первое место заняла команда «Факел», второе – у команды «Молния», третье место завоевала команда «Стрела». Мини-футбол Районное первенство по мини-футболу состоялось в праздничные дни. В состязаниях участвовали шесть команд, в состав которых вошли любители этого вида спорта со всего района. Места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда «Регион-35», 2 место полноправно досталось команде «Синяя волна», 3 место - у команды «Вашки».