Уровень воды в Усть-Кубинском районе пошел на спад

Уровень воды в реке Кубена в Усть-Кубинском районе пошел на спад - минус 2 см. за сутки. На территории района введен режим функционирования «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ».
На месте работает группировка в количестве 37 человек, 27 единиц техники, в т.ч. 9 плав. средств, от МЧС России - 17 чел., 3 ед. тех., в т.ч. 1 плав. средство.
В реке Сухона в Сокольском районе уровень воды стабилизировался и составляет 578 см. Организована доставка продуктов питания, воды и медикаментов силами Аварийно-спасательной службы Сокольского района. На территории района введен режим функционирования
«ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».
Для проведения аварийно-восстановительных работ и мониторинга обстановки задействована группировка в количестве 7 человек, 4 единицы техники, в т.ч. 2 плав. средства.
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.
Оставить сообщение: